воскресенье, 25 марта 2018 г.

Как делать рассылку и не попасть в бан

Бизнес онлайн — это легко!


Рассылка в инфобизнеса, считается одним из способов продвижения. Многие упешно избегают славы активных спамеров. Как у них получается?  Прежде всего следуют основным правилам эффективной рассылки. Вот что могу порекомендовать, чтобы не попасть в бан

Спамеров — в "спам"

Адресат, должен сначала дать свое согласие до рассылки. Адреса не могут быть просто куплены в некой базе у третьих лиц, ваша база должна исключительно. При пополнении базы данных нужно информировать человека, дающего контакты. Если человек не согласен, нужно исключить его из рассылки.

Возможность отписаться

Даже изначально адресат давал согласие на включение в список рассылки, то у него должна быть возможность отписаться при получении письма (даже первого!). Сервисы для рассылки по умолчанию помещают в письмо техническую ссылку «Отписаться», не надо ее удалять. Или приписывайте в конце письма: «Если вы захотели отписаться, просто сообщите нам об этом».

Рассылка должна быть адресной

Адресату должно быть потенциально интересно ваше письмо, если вы обращаетесь: «Уважаемый, ( имя)!» .

Будьте скрытными

Адресаты не должны видеть друг друга. Если вы отправляете письмо с предложениями нескольким не знакомым между собой и не связанным ничем, людям. Для этого письмо с рассылочного ящика отправляется на личный адрес рассылающего, а все остальные ставятся в скрытую копию. Не надо показывать каждому адресату, кому еще вы отправили это письмо. Во-первых, это некорректно, во-вторых, адреса их ящиков могут попасть в чужую базу спамеров.

Регулярность рассылки

Рассылка должна быть не очень частой и не очень редкой. Если ваши письма (даже интересные) будут приходить часто – вы рискуете надоесть адресату даже в случае его изначального интереса и согласия на рассылку. Если редко – вас забудут.

Рекомендуется не чаще 1 раза в месяц. или 1 раза в квартал, а то и в полугодие.


 При выполнение простых условий приведет к повышению отдачи от рассылки.

 Как вы относитесь к рассылкам с коммерческими предложениями?

Поставьте интернет-бизнес на автопилот!

Сервис Джастклик (Justclick.ru) — очень удобный сервис для инфобизнесменов и успешного ведения инфобизнеса.Он позволяет осуществлять рассылки, создавать одностраничные сайты, страницы захвата, интернет-магазины и партнёрки.

Здесь можно создавать рассылки без ограниченного количества писем, причём бесплатно, да и, очень удобно, что можно сразу подключить необходимые формы оплаты (ЯндексДеньги, PayPal, Webmoney, Qiwi и многие другие).

Как начать бизнес и найти клиентов?
Как привлекать клиентов через интернет. 
Как гарантированно получать письма 

Установка Notepad ++ 7.5.3 (на русском, последнюю версию)
Создание сайта с нуля.
 

Конструкторы лэндингов:

Platformalp 
Weebly 
Тильда
WIX 
LPTrend 
LPMotor

P.S. Будем рады вашей обратной связи в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий