вторник, 4 июня 2019 г.

Photoshop от А до Я | Adobe Photoshop | Уроки Фотошопа на русском языке: обработка фотографий


Все фотошоп уроки, собранные на сайте (без разделения по рубрикам), представлены бесплатные уроки для начинающих с нуля, так и обучающие материалы для опытных пользователей. Обновление всех категорий происходит каждый день.

Уроки по Фотошопу на русском языке представляют собой иллюстрированные и подробные описания действий по созданию виртуальных графических изображений. Имеются текстовый формат и видеоуроки по фотошопу.

Каждый урок соответствует своей рубрике, всего на сайте их девять. Подробнее об уроках, представленных в рубриках, вы можете узнать, кликнув по ссылкам в левом боковом меню сайта.

Обязательно в каждом Photoshop уроке будет указан – автор/переводчик и источник. В том случае, если урок написан ведущими мастерами сайта, то в источнике вы увидите наш сайт photoshop-master.ru, если урок был взят с иностранного ресурса, то в источнике будет отмечен адрес сайта автора. Главным достоинством всех обучающих материалов является то, что они представлены в простой пошаговой форме. Любой из уроков по Adobe Photoshop будет понятен как для абсолютных новичков, так и для опытных пользователей.

Все уроки Фотошопа изложены очень подробно и понятно и распределены по уровням сложности, поэтому как новичок, так и опытный специалист без труда найдет для себя материал по вкусу.

При этом не стоит думать, что Photoshop – это сложно! Новички могут сразу начать использовать основные инструменты Фотошопа и без труда выполнять простые операции. Но если вы хотите научиться полноценно пользоваться программой, без дополнительного обучения не обойтись.

Портал Photoshop-Master.ru как раз и был создан для того, чтобы любой начинающий пользователь Фотошопа смог без труда найти ответы на свои вопросы. На нашем сайте вы найдете простые пошаговые текстовые и видео уроки по Adobe Photoshop. Также имеются замечательные статьи и самоучители по Фотошоп для начинающих с нуля. Все обучающие материалы представлены в простой пошаговой форме, поэтому будут понятны даже абсолютно неподготовленному человеку. Уроки обновляются каждый день!

Если же вы цените свое время и хотите изучить Photoshop в максимально короткие сроки, то для Вас создан раздел «Курсы по Фотошопу». В нем представлены комплексные пошаговые видеокурсы. Поэтому выбор у Вас достаточно большой. Можете проходить бесплатное обучение: на нашем сайте вы найдете тысячи текстовых и видео уроков по Фотошопу. Либо можете максимально ускорить процесс обучения, переняв многолетний опыт ведущих авторов нашего сайта, представленный в простой и понятной форме в виде платных видеокурсов.

Видеокурс «Photoshop от А до Я»

Вы также можете присоединиться к многотысячной команде единомышленников нашего портала. Photoshop-Master ежедневно посещают десятки тысяч любителей фото и видео обработки. Имеется большой форум по Фотошопу, на котором вы можете обсудить любую тему и получить ответы на интересующие вас вопросы от опытных пользователей.

Также на нашем сайте постоянно проводятся различные конкурсы по Фотошопу. Вы не только можете проверить свои силы, но и выиграть различные призы!

Для тех, кто обладает знаниями и большим практическим опытом работы с программой Adobe Photoshop, предлагается стать одним из авторов портала. Это дает вам возможность не только «прославить» свое имя среди многих тысяч пользователей Фотошопа, но и заработать деньги за свои знания и труд.

Присоединяйтесь к дружной команде сайта Photoshop Master! Обучение Фотошопу станет легким, интересным и очень увлекательным занятием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий