воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Привлечение клиентов в бизнес через интернет


Михаил Христосенко - эксперт по привлечению клиентов в бизнес через интернет. Предприниматель, бизнес-тренер и консультант. Основатель web-студии и совладелец digital-агентства «ODA!». Лектор открытых семинаров и тренингов по повышению результативности интернет-маркетинга.

Проект "Сайт для бизнеса" дает повысить число продаж и заказов с вашего ресурса. Автором проекта является М.Христосенко - победитель конкурса молодой предприниматель России, выпускник президентской программы, он обучался менеджменту в Берлине в консорциуме Europanarat, проходил стажировку на ведущих предприятиях Германии, один из лучших спикеров России по повышению эффективности интернет сайтов.

Универсальный солдат. Четкий и хладнокровный исполнитель вашей воли. Совершенный механизм для вашего обогащения, ваш личный джинн из лампы – да-да, все это о вашем…сайте!

Интернет-сайт способен за весьма короткие сроки и при незначительных финансовых затратах вывести ваш бизнес в первые ряды. При условии, конечно, что вы владеете знаниями технологий интернет-продаж. И умеете применять их в правильной последовательности.

Иначе ваш универсальный солдат может сработать в прямо противоположную сторону и, увы, принести вам только лишь финансовые затраты. Хороший заработок или клеймо неудачника? Сделайте правильный выбор. В помощь вам – знания нашего эксперта 
Михаила Христосенко


ХРИСТОСЕНКО МИХАИЛ
 2290 БОНУСОВ

Цвет горизонтальной линии
Воронка по Вконтакте






Поднимитесь на вершины айсбергов

5 комментариев:

  1. Очень полезная статья. О Христосенко много слышала. Давно хотела его послушать. Благодарю.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, большое спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить
  3. У Христосенко была на бесплатном тренинге. Очень понравилась подача материала, по сути, без воды и с конкретным результатом (если делать).

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, вы правы! В том то и суть, что нужно следовать и не лениться делать то, что рекомендует. А потом, только поддерживать и получать результат. Ведь результата добиваются упертые и устремленные люди.

    ОтветитьУдалить