среда, 2 мая 2018 г.

«Яндекс.Директ по-взрослому»

Сегодня я расскажу об Александре Аристарове, он обучает людей зарабатывать деньги на контекстной рекламе в своем тренинг центре «Яндекс.Директ по-взрослому»🔥.

Его цель 🎯 сделать так, чтобы реклама приносила деньги каждому.

Я благодарна всем, кто дочитает статью до конца и поделится👍 с друзьями!

Может быть, прямо сейчас они ищут себе постоянный истрочник дохода?!

Александр родился в обычной семье военных, где жили от зарплаты до зарплаты. С детства прошел все этапы жизни: «Школа, институт, работа. Понял, что деньги - это зло.» Но позже узнал, что отсутствие их бОльшее зло👿.

Зарабатывать пробовать начал с четырнадцати лет, поменял более 30 мест работы. Два медобразования, строительство, заведования аптек и шесть лет менеджмента по продажам в фармкомпаний. Одно разочарование и для себя сделал вывод, что лучше продавать свой труд и время - это не выход, не приносит удовлетворения и большого дохода.

Искал иной подход, в интернете. Перебрал все от форекс, до программирования торговых роботов, пирамид, опционов, казино, сетевого маркетинга, млм… Но это просто одна ерунда, трата денег и времени.

Пройдя не простой путь, пришел к Яндекс.Директу. Приобрел видео курс по настройке, и сразу начал иметь деньги. Вначале это были совсем небольшие, но постепенно увеличивались. И это радовало)).

Работа в ЯНДЕКС.ДИРЕКТ🔥 - явная находка!

Появилось желание делиться и масштабировать бизнес в Рунете: 4 тренинга, 5 видеокурсов, более 66 выступлений и более триста видео уроков. В его e-mail рассылке 35 000 подписчиков, и они с большим удовольствием учатся настройке Яндекс.Директ и зарабатыванию денег 💵.

Сейчас его целевая аудитория: Европа, Австралия, Италия, Румыния, Латвия, страны СНГ, России и разных стран мира. В интернете нет ограничений, значит нет границ и ваших ресурсов!

Совершенно верно, реклама всегда нужна всем, от предпринимателей до простых людей, желащих зарабатать в сети интернета.

Трафик - это главный вопрос

И вопрос ЯндексДирект не всегда приносит денег просто, или недостаточно, чем мог бы.

Его основная цель создать рекламу так, чтобы она принесла много 💵 денег каждому. Иметь дополнительный заработок постоянно даже в кризис - это приятно и спокойнее)

ЯндексДирект крутой инструмент для прибыли.

Помогите узнать своим друзьям об этом!

Вот файл-шпаргалка по настройке ЯндексДирект
вам, кто сделает 📢РЕПОСТ📢 записи.

https://direct.yandex

Спасибо! 🙏

И помните: «Каждый сможет стать Любым!»🔥

НА ЧЁМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ

PDF-файл "Тест на качество объявлений в Яндекс.Директ"
https://www.subscribepage.com/directyand
Надеюсь, что статья поможет избежать Вам
многих ошибок и направит в правильную сторону.


Нажмите сюда,Ваше объявление здесь за 199 руб. Рекламное место свободно. Чтобы его занять, вам потребуется не более 2-х минут! 3 суток рекламы - всего 199 руб.

Щелкните здесь Мастер-класс "Яндекс.Директ своими руками за 1 час"

Комментариев нет:

Отправить комментарий