суббота, 19 мая 2018 г.

Где брать поток трафика, подписчиков, клиентов?

Каждого сетевика постоянно мучает важный вопрос о трафике, где брать этот поток трафика? Конечно удивительный вопрос…Проблема трафика, подписчиков, клиентов – все время самый всегда горячим и задаваемым. Вот поэтому, с уверенностью пишу, от него сложно отказаться…

Ответ на этот вопрос и решение проблем трафика найдете здесь


Наш партнер и коллега Копыленко Сергей  делится наиболее высокоэффективными сервисами трафика, как совсем бесплатными так и платными.

Но это еще все – он представил классное решение, что снимет частично вашу головную боль вопроса трафика. В частности – это пошаговые стратегии по привлечению относительно бесплатного трафика и достаточно простой настройки платного трафика.

После того применения инструкций ваш вопрос о трафике исчезнет.

В общем, какие простые источники трафика он рекомендует?

• это бесплатный и условно бесплатный из соцсети Контакта;
• это таргетированная реклама ВК, ФB, Инстаграм;
• Это реклама сети Яндекс;
• А также YouTube…

Если же вы не прочь получить инструкции  стратегий на выгодных условиях, то пройдите на страницу сайта.

P.S. Если у вас большое разрешение экрана (1920х1080), может быть так, что страничка не будет прокручиваться, а застрянет на первом экране. Мне помогло следующее – я увеличила масштаб страницы до 110% (сочетанием клавиш Ctrl и +), после чего полоса прокрутки появилась. Потом просто можете назад вернуть обычный масштаб сочетанием клавиш (Ctrl и -). Это временное неудобство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий