четверг, 31 мая 2018 г.

Зарабатывайте, используя партнёрские возможности обучающей программы Всеволода Татаринова "Секреты успеха от долларового миллионера"

Всеволод Татаринов – сертифицированный бизнес-тренер и коуч. Изучает возможности человека и пути повышения личной эффективности более 25 лет. Обучался у таких известных профессионалов, как Jerry Taplice, Don Campbell, Светлана Мазгутова, John Milton Fogg, Jack Trout и многих других.

Успешный бизнесмен и инвестор. За 20 лет ведения бизнеса создал многие успешные проекты, как в линейном, так и в сетевом бизнесе. Сконцентрирован, прежде всего, на практической стороне успеха, реальных техниках и практиках.

В 1997 году познакомился с индустрией сетевого маркетинга. За это время он создал бизнес в 20 странах, таких как Польша, Турция, Израиль, Тайланд, Испания, Румыния, Сербия и др. В рамках Network заработал свой первый миллион долларов, применяя на практике полученные знания и постоянно совершенствуя свои навыки. Более 11 лет занимается международным бизнесом, экспортируя бизнес-технологии, обучая людей по всему миру. За это время он провел более 500 обучающих тренингов и семинаров, в том числе, перед аудиторией в 30000 человек.

Является автором уникальной методики «Технологии создания контролируемого будущего».

Особенной гордостью господина Татаринова является глобальный проект «SunTeam International», основателем которого он является. Этот проект выходит за рамки просто обучающей компании и элитного клуба! Проект существует 10 лет и объединяет более 10.000 партнеров!

Свою миссию Всеволод Татаринов видит в продвижении действительно эффективных знаний, способных улучшить жизнь людей, сделав их счастливее!



Комментариев нет:

Отправить комментарий