вторник, 9 апреля 2019 г.

Какая онлайн-профессия вам подходит?

Самый эффективный путь привлечения покупателей.
После подписки посетитель получает тест по профориентации и урок Натальи Одеговой о востребованных онлайн-профессиях.
Пройдя тест он узнает, какая профессия подходит именно ему. 


Администратор ВКонтакте 
Курс познакомит вас с профессией администратора ВКонтакте: обязанности, кому подходит эта работа, сколько можно зарабатывать. В уроках - реальные примеры наших выпускников. 

Администратор Facebook 

Курс из 4 небольших уроков поможет вам с нуля создать страницу в Facebook и познакомиться с возможностями ее продвижения. 

Специалист по контекстной рекламе 

С помощью этого курса подписчик узнает о профессии специалиста по контекстной рекламе и настроит свое первое объявление в Яндекс.Директ. 

Как правило, посетители не совершают покупку в первое посещение. Сначала их цель — познакомиться с проектом. Поэтому бесплатный продукт привлекает большое количество аудитории. По статистике от 20 до 45% посетителей подписываются на бесплатный экспресс курс или проходят тест. Многие из них в дальнейшем совершают покупки, с которых вы, в свою очередь, получаете партнерское вознаграждение. 

На страницах курсов и тренингов посетитель может познакомиться с описанием, программой, результатами и реальными отзывами выпускников и сразу оплатить обучение — полностью или в рассрочку. 

Специализация вакансий 
  • Администратор Вконтакте 
  • Дизайн и Photoshop для социальных сетей 
  • Специалист по таргетированной рекламе 
  • Специалист по контекстной рекламе 
  • Онлайн-консультант 
  • Администратор Facebook 
  • Векторная иллюстрация с нуля 
  • Видеомонтаж за 30 дней 
  • Как зарабатывать в Instagram 

Кому подходит данная работа? 

мамы с детьми от 1,5 до 3-х лет 

Подходит время выходить из декрета, но жалко отдавать ребёнка в садик? А вдруг начнёт болеть? Хочется подольше оставаться с ним рядом, оберегать его. Но в то же время катастрофически не хватает общения. Хочется востребованности и самореализации, признания своих деловых качеств, ну и собственных денег, конечно же... 

Мы уже семь лет обучаем молодых мам востребованным онлайн-профессиям. И знаем, что очень непросто выбрать ту профессию, в которой сможешь полностью реализоваться. Поэтому мы совместно со специалистами в профориентации создали тест, который на основе ваших интересов и способностей определит подходящую для вас онлайн-профессию.
Сделайте первый шаг - пройдите наш тест, определите онлайн-профессию, в которой вы сможете развиваться, и работайте дома, рядом с ребёнком ссылка 

* Бонус: 3 видео-урока о том, кто работает над интернет-проектом и в каких работниках нуждаются предприниматели, как использовать свои сильные стороны и построить план развития своей онлайн-карьеры ссылка 

женщины от 24 до 45 лет, интересующиеся удаленной работой 

Не можете решить, какая онлайн-профессия вам подходит? 

Мы разработали тест вместе с экспертами в проф.ориентации. Тест на основе ваших способностей и интересов определит для вас подходящую онлайн-профессию, в которой вы сможете зарабатывать и самореализовываться. 

*Бонусы: 3 видео-урока от Натальи Одеговой, Юлии Малинской и Ольги Сильверман. 

мамы с детьми от 1,5 до 3-х лет 
Декретный отпуск плавно перешёл во второй. Дети подрастают, а ты не уверена, что сможешь отдать детей в сад и вернуться на работу? Но хочется самореализации и собственных денег. Возможно, онлайн-работа – это выход? 

Пройдите тест и вы узнаете, какая онайн-профессия подойдет именно вам


Комментариев нет:

Отправить комментарий