воскресенье, 14 апреля 2019 г.

TextSale - Партнерская программа

Мы платим 25% нашей комиссии Вам от любой операции покупки или продажи статьи в нашей системе привлеченным Вами пользователем.

Как это работает:
Вы размещаете специальную реф-ссылку на TextSale у себя на сайте, в блоге, в соц-сетях и т.п., там где Вы можете сказать кому-то о том, что мы есть и как с нами можно работать.

Переходя на сервис и зарегистрировавшись, пользователь становится Вашим рефералом, и мы будем отчислять Вам 25% нашей комиссии от его покупок и продаж! Пока существует ваш аккаунт, и ваш реферал покупает или продает любые статьи в системе TextSale.

Реф-ссылки размещены справа в Вашем аккаунте, внизу каждой статьи (ссылка на конкретную статью) и внизу каждого профиля пользователя (ссылка на профиль конкретного пользователя со списком статей в продаже).

Информация о том, что пользователь пришел от Вас сохраняется на его компьютере надолго, поэтому если даже он зарегистрируется через месяц, то все-равно станет Вашим рефералом.

Если вы купили статью, разместите ссылку на автора данной статьи (ссылка внизу при просмотре статьи) и получите дополнительных рефералов с Вашего сайта.

Как действовать:
Рекомендуйте наш сервис пользователям вашего сайта, друзьям, знакомым, тем кто просматривает Ваши страницы в соц-сетях. Расскажите им о нас, и опубликуйте на нас одну из реф-ссылок.

Чем большему количеству людей Вы порекомендуете зарабатывать написанием статей или покупать и наполнять сайты статьями от наших копирайтеров, тем больше Вы заработаете!

Эта комиссия вычитается из комиссии системы, и никак не влияет на стоимость статьи для покупателей или получаемой суммы копирайтером. Платим мы, система TextSale, из своего дохода, Вам! Фактически, Вы становитесь частью и мы платим Вам за Вашу работу по привлечению пользователей в систему.

Все заработанные средства сразу же зачисляются на Ваш баланс в системе и Вы их можете как потратить внутри системы, так и просто вывести.

Присоединяйтесь!

Станьте частью успешной команды здесь

Ничего не подходит? Закажите статью копирайтеру!

Копирайтинг считается одним из самых реальных и быстрых заработков в пространстве интернета. Обычные гонорары копирайтеров составляют от пятидесяти до ста рублей за тысячу знаков без пробелов. Однако, есть мастера своего дела, которые получают от тысячи рублей за статью.

Для того, чтобы получать хорошие деньги за написание статей, необходимо получить опыт и приобрести определённые навыки и обзавестись хорошей техникой, обычно достаточно купить хороший ноутбук. Существует два пути заработка на копирайтинге - объём или качество.

Первый способ – написание текстов с максимальным объёмом со стандартной оплатой за тысячу знаков. Заказчик выставляет минимум требований к таким заказам. Как правило, основные из них - грамотность и уникальность. При таких условиях копирайтер вынужден писать по десять тысяч знаков в сутки, чтобы заработать примерно пятьсот рублей.

Второй способ – написание качественных авторских текстов за хорошую цену. Такие тексты необходимы предпринимателям, имеющим свой сайт. Только качественные, красиво оформленные тексты с правильно расставленными акцентами позволят зарабатывать на продуктах, представленных на сайте. По этой причине предприниматели весьма заинтересованы в опытных копирайтерах и готовы высоко платить за их работу.

Чтобы стать высокооплачиваемым копирайтером, необходимо постоянно повышать свои профессиональные навыки. Главная задача – умение написать текст, способный убедить людей в том, что необходимо заказчику.

Как правило, такие тексты обладают следующими показателями:

Сильная аргументация в пользу продаваемого товара/услуги. Копирайтер должен понимать на какие положительные стороны товара/услуги следует сделать акцент, чтобы заинтересовать потенциального покупателя.

  • Правильно созданная структура текста.
  • Грамотное оформление текста с постановкой смысловых акцентов.
  • Правильный стиль текста, выбранный на основе психологических особенностей аудитории и бренда продавца.

Добиться такого мастерства можно лишь постоянно практикуясь и обучаясь.

На самостоятельное изучение всех нюансов профессии уйдёт около полутора лет. Тем более что в настоящее время написано большое количество трудов на тему копирайтинга и заработка на этом.

Только после серьёзной самоподготовки или обучения на курсах, написания большого количества текстов и самосовершенствования можно стать качественным копирайтером с хорошим доходом.

P.S. Готовые статьи - готовые статьи различной тематики недорого . Ассортимент обновляется регулярно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий