суббота, 20 апреля 2019 г.

Miratools - система статейного маркетинга

Miratools – это программа, для проверки уникальности текстов. Miratools, одна из значимых программ в Рунете по проверке уникальности текстов, популярных среди SEO копирайтеров. Программа создана на базе существующей программы по проверке уникальности, разработчиков программ сервиса Miralinks.

Параметры уникального текста
Программа дает возможность копирайтерам и рекламодателям определить уровень уникальности, частоту употребления ключевых слов и тошноту (плотность ключевых слов). Это важные параметры текста и копирайтер уделяет этим параметрам большое значение.

Что такое «тошнота», когда речь идет об оригинальности текста?

Как известно, ключевые слова в тексте играют важную роль для продвижения сайта и индексации в поисковых системах. Если ключевых слов будет слишком много, это вызовет у роботов «тошноту», отсюда появился термин «тошнота».

Идеальное количество ключевых слов в тексте будет показатель «тошноты 3-4%». При таком показателе уникальность текста будет высокой. Детальная проверка на уникальность происходит благодаря параметрам «шингл» и «ГАП».

Шингл – это часть текста, который проверяется программой антиплагиата. Она выявляет совпадения отрывков предложений в проверяемом тексте и на других ресурсах.

Чем больше совпадений частей текста или фраз, тем выше уровень проверки. Максимальное количество слов не может превышать девяти слов. Если шингл состоит из одного слова, проверка будет не эффективной, ведь одно и то же слово может встречаться не один раз  на разных сервисах и это не исключено.

ГАП – это шаг шингла, значит, что продвигаясь на один шаг (ГАП), шингл берет одно следующее слово за фразой.

К примеру, имеем шингл: «программа направлена на продвижение сайтов» проводим проверку со сдвигом в одно слово и получаем «направлена на продвижение сайтов. Основана».
Платная версия Miratools
Промо-программа Miratools для бесплатного использования на сайте Miratools, ее не нужно скачивать и можно работать прямо с браузера.

Бесплатное обращение в сутки не должно превышать десяти раз, что вполне удовлетворяет копирайтера, но профессиональные копирайтеры используют платную версию программы. Платная версия Miratools по сравнению с бесплатной имеет ряд преимуществ:
  1. Возможность проверки сразу несколько текстов, отправив их в архиве, то есть «пакетированный режим;
  2. Объем текста для бесплатной версии не должен превышать 3000 символов, в коммерческой версии этот лимит отменен;
  3. Возможность самим определять длину шингла;
  4. Проверка уникальности текста по URL, возможность ручной проверки.
  5. Периодические проверки, возможность заказа нескольких проверок ресурса в сутки и более. 
  6. Хранение совершенных проверок в архиве.
  7. Отчет результата проверки приходит в Miratools по нескольким e-mail.
Использование коммерческой версии Miratools больше преимуществ соизмеримо со стоимостью вполне оправдано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий